Как решить проблему доступа к подвальному спортзалу в жилом доме?
Задравствуйте, вкратце объясню ситуацию: имеется подвальное помещение в жилом доме, в котором расположен спортзал, вход туда можно сказать был свободный, но один человек решил закрыть это подвальное помещение на свой замок и в устной форме заявил что это подвальное помещение принадлежит ему (он проживает в этом же доме но в другом подъезде) и теперь я и еще несколько человек остались без спорт зала, хотелось бы у вас узнать что следует делать, какие есть варианты, либо сделать его как дворовой клуб либо каким либо образом юридический его присвоить.
Лучший ответ
Трудно ответить на данный вопрос, не ознакомившись подробно с ситуацией: какими правами на указанное помещение обладает тот гражданин, были ли как-то оформлены права зала и так далее. Кому принадлежит это помещение. В целом, здесь очень много вопросов.