Возможно ли усыновить ребенка, будучи матерью-одиночкой и имея уже двоих детей, владея 1/3 частью трехкомнатного дома с участком?

Можно ли усыновить ребенка матери одиночки. Имея своих двое 8 и 6 лет. жил плошадь 1/3 часть трех комнатного дома с участком. Дом на меня и двоих детей.

Лучший ответ

Можно ли усыновить ребенка матери одиночки .имея своих двое 8и6лет. жил плошадь 1/3часть трех комнатного дома с участком

Ольга, при усыновлении учитываются многие обстоятельства, если Вы в родстве с ребёнком которого хотите усыновить. могут разрешить. а также и отказать по причине жилищных условий, короче решает опека и суд.

Спасибо за ответ!