Когда пройдет оформление, я еду в Москву и забираю из ячейки деньги.
Я решил продать квартиру. Покупатель из Москвы, работник одного из банков. Он предложил мне приехать в их банк, он откроет на мое имя ячейку, положет в нее деньги за квартиру, ключи от ячейки я забирю и едем с его знакомым, на которого будет квартира, оформлять куплю-продажу по месту нахожд. Недвижимости. Когда пройдет оформление, я еду в Москву и забираю из ячейки деньги. При таком раскладе, могут ли меня обмануть? Правильный ли это вариант сделки? Покупатель обещает полную честность сделки. Спасибо.
Вообще-то сейчас это самый распространенный метод, как обезопасить себя, но, во-первых, удобно ли это вам, поскольку вы из архангельска, во-вторых, лучше читайте договор и соглашение по поводу банковской ячейки, не забудьте о копиях, которые должны остаться и у вас на руках.