Наследство после бабушки и дедушки - как изменить доли и оформить в Росреестре?
Здравствуйте!
Со всеми документами обращайтесь в Росреестр.
КАК ПОМЕНЯТЬСЯ ДОЛЯМИ?
Что Вы имеете в виду?
Здравствуйте, Катя! Я думаю, Вы хотите сказать,как сделать, чтобы все доли на дом были "в одних руках", а на квартиру- у другого человека. Поскольку свидетельства уже выданы, теперь все дольщики должны передать право собственности на долю(один-другому) на основании договоров: дарения или купли-продажи. Какую сделку Вам выгоднее совершить(как оформить "обмен") я смогу сказать только на очной консультации, ознакомившисмь с документами и узнав степень родства. В любом случае, договор должен составить юрист, поскольку вы вряд ли имеете специальные познания о сделках. Пожелаете записаться на приём, напишите в личку или позвоните. Всё объясню и составлю. Юрист Куц В.В.