Я написал заявление в милицию по поводу мошенничества связанного с надомной работой
Я написал заявление в милицию по поводу мошенничества связанного с надомной работой, но милиция этим делом так и не начала заниматься. Что делать?
Если Вами было подано заявление в милицию и никакого ответа не получено, то Вам необходимо обратиться в надзирающую прокуратуру с заявлением о том, что заявление оставлено без ответа. Скорее всего по Вашему заявлению вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Получив это постановление Вы можете обжаловать его в ту же прокуратуру и в суд на основании ст. 125 УПК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.