Из-за утери документов на машину с топливной картой произошло списание средств на 300000 рублей. Каковы дальнейшие шаги и возможна ли помощь?
Мой водитель утерял документы на машину с топливной картой, по карте на след день произошли списание на 300000 руб периодичность списания была где-то мин 5 с одной и той же заправки, по статусу в личном кабинете она была заблокирована на дату списания с нее, по договоре у меня была рублевая программа, т.е предоплатная система расчета, когда она была утеряна, то на ней уже средств не было. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и можете ли вы мне помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо написать заявление в полицию по факту кражи