Я проживаю с женой. Квартиру приватизировал на себя. Могу я сейчас реприватизировать квартиру только на жену?
Нет повторно приватизировать квартиру Вы не можете, т. к. законом это не предусмотрено.
Я думаю, что и необходимости в этом нет. Вы являетесь собственником и вправе распорядиться квартирой по своему усмотрению. вы вправе продать квартиру, подарить или произвести иные действия по отчуждению имущества. Для принятия решения прошу Вас все моменты взвесить и только тогда принимать решение об отчуждении. Вы можете обратиться ко мне на личную консультацию по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми. Мой телефон 89028072372, с уважением Тамара Леонидовна.