Существуют ли ограничения в сроках подачи возражений на апелляцию, или это возможно сделать в процессе?

Лучший ответ

Если Вы хотите подать письменные возражения на апелляционную жалобу, то нужно это сделать до той даты. которая указана в уведомлении суда. Если Вы хотите высказаться устно, то сделайте это прямо в суде при рассмотрении апелляционной жалобы.