Отказ в реструктуризации кредита - как найти выход и какие последствия ожидать от банка
У меня произошла следующая ситуация: в банке оформила 3 кредита, расчитанных на 2 года. Оплату производила в течение 9 месяцев, далее потеряла работу и в связи с этим образовалась просрочка по 2 кредитам почти за 3 месяца. На момент оформления кредита, работала неофициально, справок 2 НДФЛ в банк соответственно не предоставляла. В собственности ничего не имею. 2 дня назад обратилась в банк, чтобы оформить реструктуризацию, для того чтобы решить вопрос с трудоустройством и возможностью выплачивать кредит, пришёл отказ в реструктуризации. На данный момент не работаю. Какой выход из ситуации, если банк не пошёл на встречу. Каких действий ждать от банка, и какие действия предпринять мне. В случае, если банк подаст на меня в суд, какие последствия ожидают?
если банк подаст на вас в суд будет судебный процесс потом взыскание по исполнительному листу