Вопрос о разделении лицевого счета и сохранении места в очереди при получении социальной ипотеки
Мы очередники с 1998 года, в комнате 20 кВ м прописаны 5 человек, у меня своя семья, дочь и муж! дочь прописана у меня! Модем ли мы разделить лицевой счет? Хотела взять соц ипотеку, но чтобы семью не сняли с очереди.
Лучший ответ
Нет, но вы можете определить доли в оплате коммунальных платежей в судебном порядке. Обращайтесь.
Раздел лицевых счетов невозможен с 2005 г. Определение долей в оплате Вам ничем не поможет (это всего лишь раздел квитанций). То, что Вы хотите, невозможно.