Как выписать бывшего мужа из моей собственности без его согласия при наличии документов о разводе и отсутствии его проживания в квартире?
Как выписать бывшего мужа из моей собственности без его согласия При разводе он подписал документы что притензий ко мне не имеет и квартира остается в моей собственности В квартире он не проживает в данный момент он живет у сына в Санкт-Перербург спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если квартира ваша - вы вправе обратиться в суд с иском о признании его утратившим право проживания и снятии с рег. учета ссылаясь в иске что не проживает, сам добровольно выехал, членом семьи не является
Как выписать бывшего мужа из моей собственности без его согласия
Не получится, только в судебном порядке.
В судебном порядке. У меня есть большой опыт в ведении таких дел, и я буду рада Вам помочь.