Я передал автомобиль человеку, который не возвращает мне деньги - что делать?

Ситуация у меня следующая: Я одолжил гражданину Армении немалую сумму денег по договору найма. Затем, уже без договора, я передал ему еще некую сумму, в замен этого, он переоформил принадлежащий ему автомобиль на меня. Был составлен договор купли-продажи, я был вписан в ПТС. Между нами была договоренность, что он пользуется авто, но если не возвращает мне одолженных денег до конца 2013 года, я продаю этот автомобиль. В ГИБДД мы съездили, автомобиль был оформлен на меня, выданы новые номера. При этом, человек попросил отдать ему ПТС, якобы чтобы вернуть деньги за предыдущую страховку ОСАГО. На данный момент, человек пропал, я не знаю как с ним связаться, но знаю что он в Москве и ездит на данном автомобиле. Что в данной ситуации я могу сделать? Обратиться с заявлением на угон, как я понимаю, я не могу, т.к. его фактически не угнали, да и документов и ключей никаких у меня нет на данный момент.
Лучший ответ

Добрый вечер Илья! Ситуация конечно сложная но я вам могу помочь обращайтесь!