Вопрос по пересылке документов для взыскания долга по алиментам при пенсии

Вопрос по взысканию долга по алиментам-мой бывший муж вышел на пенсию и судебный пристав отправила исполнительный документ по взысканию долга по алиментам в пенсионный фонд. Через несколько дней мне пришло сообщение из пенсионного фонда о том что я должна переслать свою копию паспорта и СНИЛС. Следует ли мне пересылать эти документы, на каком основании. Он проживает в одной из республик России. Я на пенсии, но работаю, проживаю в Лен. обл.
Лучший ответ

Может чтоб начислить с его пенсии на вашу. В любом случае отправка копий документов вам ничем не грозит.

Спасибо за ответ!

Ольга, ПФ должен Вам высылать деньги, ему нужны Ваши данные Вам откроют счет и будут пересылать деньги.

Спасибо за ответ!