Оптимизация коммунальных платежей в совместной собственности - как изменить оплату квартиры на одного собственника?

Мы с женой являемся совместными собственниками квартиры, которая досталась нам по договору пожизненного содержания с иждевением. В договоре прописаны я и моя жена, но жена с нашим сыном прописана в другой квартире принадлежащей ей на праве собственности и соответственно платит и за ту и за эту квартиру. Как сделать так, что бы коммунальный платеж за квартиру на праве совместной собственности был на одного человека (например меня), а не так как сейчас два отдельных платежа. Какие могут быть решения? Спасибо.
Лучший ответ

Только переоформление всей квартиры на вас. С уважением,