Судебное решение о взыскании залогового имущества - возможна ли реализация без участия должника и каков срок на подачу апеляции?
Может ли суд принять решение в пользу банка по взысканию с должника залогового имущества, с дальнейшей реализацией /квартира, единственная, прописаны двое не совершенно летних детей/ без присутствия и участия в судебном процессе непосредственного должника, который брал кредит? Какой срок на подачу апеляции после принятого решения суда?
Лучший ответ
может принять а может не принять надо смотреть документы срок на апелляцию 1-н месяц
Спасибо за ответ! Ещё, если можно? При этом банк даже не ставил в известность о подаче иска в суд, повестки в суд не приходили? Примерно через год позвонил на мобильный работник банка и сообщил, что уже имеется решение суда.
Заранее блогадарен Вам.