Можно предложить следующий заголовок:\nВозможность восстановления пропущенного срока обжалования решения общего собрания ЖСК в свете обнаруженных нарушений при проведении собрания
Будет ли являться основанием для восстановления пропущенного 6-месячного срока обжалования решения общего собрания ЖСК, если о нарушениях при проведении общего собрания стало известно только сейчас? То есть потенциальному истцу было известно о проведенном собрании и принятом решении, но, в силу своей юридической безграмотности, он узнал об этих нарушениях ЖК РФ только сейчас из проведенной прокурорской проверки.
Зависит от обстоятельств, но, судя по тексту - вряд ли. Права жильца нарушены известным ему решением, а не какими-то нарушениями ЖК РФ, совершенными при подготовке и в порядке принятия решения, а обжаловать надо именно решение по существу.