Как избавиться от директорства в ООО, если фирма не работает и учредители не реагируют на запросы?
Год назад меня поставили директором ООО (попросили потому что ставить было некого) фирма не работает но и ООО не закрыто, учредителя прошу чтоб меня убрали с директоров, но ответа не получаю, я поняла что эта женщина аферистка что мне делать как избавиться ое-* этого директорства не работаю там уже полгода.
Подать заявление об увольнении - мотивировать хотя бы задолженностью по Вашей зарплате (почему-то не сомневаемся, что как минимум формально такая задолженность имеется). Составить приказ о своем увольнении, подписать его, внести себе в трудовую книжку запись и уведомить учредителей.