Проблемы с выполнением решения суда по определению общения с ребенком - Как получить исполнительный лист и какие документы предоставить в суд?
У меня вопрос: Развелся с женой в 2010 году. Ребенок проживает с мамой. Когда разводились решили что будет у нее жить ребенок и по суду тоже определили. В общем однажды когда у нее появился сожитель и она в ребенком переехала к нему, то перестала давать мне ребенка и выходить на связь. Обратился суд по определению общения с ребенком. Суд удовлетворил мое требование и мы пришли к мировому соглашению. Прошло около 7 месяцев и она снова не выходит на связь и не дает видеться с ребенком. Вот уже как месяц незнаю что с ребенком и как он. Ребенку 7 лет. Я так понимаю мне надо ехать в суд где решали вопрос об определении общения и брать там исполнительный лист. А брать надо конкретно у судьи который нас судил или у секретаря? И какие документы или доказательства надо принести в суд что бы мне выдали исполнительный лист?
Лучший ответ
Михаил, в таком случае идёте в суд берёте исполнительный лист и вместе с мировым соглашением к судебному приставу У него пишите заявление о возбуждении исполнительного производства. Обратиться необходимо непосредственно к судье, который вел гражданское дело.
Спасибо за ответ! А судье надо какие нибудь предоставить доказательства для того что бы взять исполнительный лист или просто приехать к нему, привезти мировое соглашени и сказать что не дает видеться с ребенком и она молча даст исполнительный лист?