Хочу сдать квартиру, но по новому закону должен там людей временно зарегистрировать, смогу ли потом легко снять их с регистрации?
Хочю сдать квартиру, но по новому закону должен там людей временно зарегистрировать, смогу ли потом легко снять их с регистрации?
Лучший ответ
Должны зарегистрировать на срок договора. По окончании срока временная регистрация прекращается.