Права и возможности сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком при реорганизации компании
Имею ли я право требовать найти для меня позицию в штате компании?
- Не можете.
Могут ли меня уволить по скоращению штата если я откажусь от выхода по аутстаффингу?
- Могут.
Если я откажусь подписывать заявление по собственному желанию?
- Вы не обязаны писать такое заявление.
Подскажите, могут ли меня принудительно приказом привести на более низкую позицию в аутстаффинг, так что останентся выбор либо работать на этой позиции либо писать по собственному желанию?
11.01.2014 12:43, за ответ на вопрос 3177013
Спасибо за ответ!
Нет у работодателя таких полномочий.