Можно сформулировать следующий заголовок:\nКаким будет исход судебного разбирательства о расторжении брака с учетом наличия малолетнего ребенка? Планы на переезд и желание начать новую жизнь.
ваш брак расторгнут. Напишите отзыв на заявление, где укажите, что вы согласны на расторжение брака. Через месяц решение вступит в законную силу. Если вам нужно переехать, то переезжайте.
Если вы согласны и муж тоже - брак расторгнут. Если нет - могут дать срок для примирения
если нет спора по ребенку разведут быстро
В случае Вашего согласия брак расторгнут сразу без предоставления Вам времени для примирения!Можете это сделать лично, либо через представителя, либо направив в суд ходатайство о согласии с исковыми требованиями и просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие!Потом незабудте получить выписку из решения суда и с этой выпиской в орган ЗАГС за получение свидетельства о расторжении брака!После этого у Вас возникает право на раздел общего имущества супругов, а также на алименты ребенку до 18 лет!