Вопросы о размере алиментов и возможности доказать скрытый доход отца ребенка

Я подаю в суд на установление отцовства и на алименты, какой процент от з/п отца ребенка должны платить, если он официально оформлен на минимальную зарплату, а на самом деле получает раза в три больше и можно ли это как то доказать? И ещё каков минимальный размер алиментов?
Лучший ответ

Вы пока вправе просить 1/4 часть от з/п если он официально устроен, в дальнейшем можете просить об изменении размера алиментов, с 1/4 на твердую денежную сумму

На одного ребенка взыскивается 25% доходов. Можно требовать алименты в твердой денежной сумме, если сумеете доказать то, что реальные доходы его гораздо больше.