Как правильно указать основание для РВП при отсутствии официального брака или родственников-граждан РФ
Хочу подать документы на РВП с учетом квоты. Подскажите, пожалуйста, какое лучше всего указать основание для РВП (проживаю с гражданином РФ, но не в официальном браке, родственников, которые являлись бы гражданами РФ нет, но есть возможность сделать договор на безвозмездное пользование жильем, собственником которого является гражданин РФ). Заранее спасибо.
Лучший ответ
В цели укажите - "желание жить и работать на территории РФ"
Спасибо за ответ!