Возможно ли подать прошение на квоту по РВП без оснований, если у иностранного гражданина нет родственников в РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин имет право подать прошение на квоту по РВП, не имея родственников в РФ. (без оснований).
Вопрос миграционного права России... законом России предусмотрено право иностранных граждан на получении квоты для РВП. Для этого заполняется грамотно анкета-заявление, прикладываются приложение к ним и подается в УФМС по месту проживания.
Могут ли продлить миграционный учёт на основании подачи заявления на получения квоты для РВП.
--- Здравствуйте, нет не продлят, для этого нет оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.