Вопросы разделения приватизированной квартиры - возможности и варианты для меня и моего ребенка
Я проживаю по прописке с сыном 7 лет в квартире приватизированной на моих родителей на пополам, сейчас мама решает разменять эту квартиру вопрос на сколько это возможно и что делать мне с сыном могу ли я расчитывать на какую то жил площадь при размене. В момент приватизации я с сыном была выписана в другую квартиру приватизированную на деда и сейчас есть дарственная на мою мать.
Лучший ответ
В момент приватизации я с сыном была выписана в другую квартиру приватизированную на деда и сейчас есть дарственная на мою мать
Вы ничего сделать не можете. собственник имеет право распоряжаться своей собственностью. но если это размен. возможно мать и вам что-то выделит.
Спасибо за ответ! Скажите тоесть сейчас она может меня с сыном просто выселить на улицу?