Отсутствие регистрации как ИП - возможные последствия и решения в видеосъемке свадеб
В первую очередь нужно читать условия заключенного вами договора.Согласно ст.405 ГК РФ должник, просрочивший исполнение, отвечает перед кредитором за убытки, причиненные просрочкой, и за последствия случайно наступившей во время просрочки невозможности исполнения.
2.Если вследствие просрочки должника исполнение утратило интерес для кредитора, он может отказаться от принятия исполнения и требовать возмещения убытков.
3. Должник не считается просрочившим, пока обязательство не может быть исполнено вследствие просрочки кредитора.
В случае обращения в суд, уплаченную вам сумму могут взыскать
Александр я думаю нет повода для волнения. Односторонний отказ от исполнения договора не допускается. Вы выполнили свою работу и чем они апеллируют по возврату денег непонятно. Просрочка имеет место быть, и молодожены могут обратиться в суд о ее взыскании. Чтобы объективно оценить сложившую ситуацию, необходимо проанализировать документы, которые у Вас есть. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.