Как признать себя банкротом и освободиться от долга перед пенсионным фондом в размере более 100 000 рублей?
У меня долг перед пенсионным фондом более 100 000 рублей деятельность не осуществлял так как переехал в другую область а ип закрыть забыл подал заявление о закрытии приняли могу ли я признать себя банкротом и не выплачивать долг пенсионному фонду.
Роман
вам легче долг заплатить чем признавать себя банкротом, так как придётся платить арбитражному управляющему
У меня долг перед пенсионным фондом более 100 000 рублей деятельность не осуществлял так как переехал в другую область а ип закрыть забыл подал заявление о закрытии приняли могу ли я признать себя банкротом и не выплачивать долг пенсионному фонду
Роман, пробуйте обращайтесь в арбитражный суд и решайте вопрос. но помните что это сделать не просто.