Можно ли информировать официального мужа по его просьбе - о свершенных в ломбарде сделках его жены?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Я бы вам не советовал вторгаться в сферу семейных взаимоотношений, так как на практике часто сталкиваешься с массой нюансов. Если есть запрос полиции или суда, то Вы обязаны дать информацию, но по просьбе супруга? А если у них есть брачных договор, и жена вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом и заключать сделки? Лучше не делать того, что Вам потом принесёт дополнительные проблемы. Желаю удачи!
Спасибо за ответ!
Нюансов действительно много - например муж хотел бы перезаложить за жену вещи - а билетов у него с номерами нет...