Как оплачивать коммунальные услуги в не заселенной квартире, которая находится в другом регионе?
Куплена квартира, в собственности, никто не проживает. Проживаем в другом регионе и там прописаны. Как оплачивать за лифт, вывоз мусора?
Лучший ответ
по кв.м., обязаны платить - это содержание общего имущества. Мусор в том числе от уборки территории общего пользования.