Взаимовыгодное сотрудничество - Как организовать совместное предприятие для кафе и бистро?
Добрый день!
Можете заключить договор о совместной деятельности, но лучше - с привлечением специалиста, там много нюансов.
Совместное предприятие - не понятно что это значит... хотите создать новое юридическое лицо? Это возможно, но тогда договор аренды необходимо будет перезаключить на вновь соданное юр. лицо. Есть и другие варианты, их много и каждый необходимо описывать. Это вопрос очной юридической консультации. Я не про свои услуги
В Питере очень много хороших специалистов, в том числе и с этого сайта.
Удачи,
С уважением,