Проживание нерегистрированного сожителя в муниципальной квартире - права и возможности
У меня к вам такой вопрос. У меня есть квартира, муниципальная я прописана там не одна, мой муж и дочь тоже имеют прописку в этой квартире. С мужем мы давно развелись и не живём вместе, я живу в этой квартире с мужчиной, мы не росписаны и он не прописан в этой квартире. Живём мы с ним уже 4 года. У меня в квартире имеются его вещи диван стол и т.д.но не купленные совместно. Сейчас я хочу чтоб он покинул мою жилплощадь. Участковые говорят, что я не имею право его выгнать, так как мы с ним вели совместное проживание, но ведь он не прописан там как он может находится там? Вот я хочу узнать может ли он там проживать без моего согласия или нет?!
Вот я хочу узнать может ли он там проживать без моего согласия или нет?!
Просто выставите его вещи на улицу в присутствии участкового и пусть он не сочиняет. т.к. у сожителя нет ни регистрации в данной квартире, ни свидетельства о праве собственности. пусть потребует предоставить и даст ему время на сборы.