Как узнать, был ли водитель вписан в страховку после ДТП и как получить полную компенсацию за ущерб
Возможно ли установить, был ли человек вписан в страховку после столкновения? ,произошел случай дтп и водитель пострадавшего авто вызвав страховщиков на место дтп до приезда сотрудников дпс выписал новый полис, парень виновный промолчал об этом при оформлении документов. Чтоб люди могли получить деньги (повреждения бампер, крыло и фара) МЕРСЕДЕС S320 на рынке 300000 его цена но выплат им показалось мало 120000, еще столько же хотят через суд, что можно предпринять?
Лучший ответ
При возмещении ущерба лицу невиновному в ДТП (или владельцу авто) не имеет значения кто вписан в страховой полис.
Это в случае если водитель виновник ДТП не вписан в полис, то будет возмещать самостоятельно.
Ваша задача проконтролировать оценку ущерба, чтобы не было приписано ничего лишнего.
Спасибо за ответ!
Установить сложно. НО это не важно. Важна оценка ущерба. Если ущерб подтвердиться платить обяжут.
Спасибо за ответ!