Вопрос о предоставлении судебного решения без отметки вступления в законную силу в различные инстанции и учреждения
Имеет ли право оппонент предоставлять судебное решение без отметки вступления в законную силу решения суда в судебные, образовательные инстанции, в учреждения здравоохранения, в полиции?
Лучший ответ
Предоставлять, конечно, имеет право, но исполняться это решение будет только после его вступления в законную силу.
Спасибо за ответ!
Да, имеет право предоставлять. Это ничем не ограничено.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Предоставлять имеет право
Спасибо за ответ!