Работники бухгалтерии ДЭЗа требуют решение суда для приема исполнительных листов на оплату коммунальных услуг

Работники бухгалтерии ДЭЗа отказываются принимать исполнительные листы. Говорят, что это не документ, нужно решение суда. Правы ли они? Речь идёт о определении порядка оплаты коммунальных услуг. Спасибо.
Лучший ответ

Предоставьте в ДЭЗ копию решения суда или обратитесь к судебным приставам, исполнительный лист предъявляется к исполнению именно им.

Дина, добрый день!

На самом деле - исполнительный лист, это - документ. Но проще предоставить ДЭЗу копию решения суда, чем спорить с ними:)

С уважением,