Могут ли банк описать имущество моих родителей, если я откажусь от доли в квартире, не снимаясь с регистрации?
Должен банку 3 млн рублей. За несвоевременные выплаты банк подал в суд. Могут ли описать имущество моих родителей, с которыми я не проживаю, но в чьей квартире зарегистрирован и имею собственность? Если я откажусь от доли в квартире, не снимаясь с регистрации, имущество все равно опишут?
Лучший ответ
Если зарегистрированы в квартире, то имущество могут описать
Собственник имущества может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста
Ольга Павловна, скажите пожалуйста, а как можно доказать, что имущество должнику не принадлежит ДО описи?