Странное расхождение в определении степени плоскостопия - почему таблица Богданова дает другие результаты
Здравствуйте! В ст. 68 Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе указано:
Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов; плоскостопие III степени: угол продольного
внутреннего свода больше 155 градусов.
Вам необоснованно изменяют диагноз. Вторая степень плоскостопия - призывная. Если призовут - необходимо обжаловать решение о призыве. Также можно обжаловать необоснованное заключение врачей больницы по результатам обследования.