Куда обратиться, чтобы рассмотрели мои доводы и было отменено решение мирового суда, как действовать в этой ситуации?
Светлана, к сожалению, помочь Вам нечем. Новый Гражданский процессуальный кодекс не предусматривает возможности обжалования решений мировых судей в Верховный Суд РФ. Исходя из смысла главы 41 ГПК РФ, высшей судебной инстанцией для мировых судей является президиум суда субъекта РФ. Вы можете теперь только настаивать на пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам (если таковые найдутся) либо обжаловать норму, которой руководствовались суды, вынося решение на в Вашу пользу, в Конституционном Суде РФ (а после рассмотрения вопроса Конституционным Судом, при условии толкования в Вашу пользу - снова пересматривать решение по вновь открывшимся обстоятельствам). Иного пути у Вас нет.