Как узаконить или не узаконить постфактум пристройку санузла к совладельческому дому, если земля не находится в собственности, но разделена документально и совладельцы не проживают в своей части?
Хотим пристроить к своей части совладельческого дома санузел, земля не в собственности, но разделена документально. Можно ли не узаканивать или узаконить постфактум? (совладельцы в своей части не проживают-согласия соответственно нет)
Лучший ответ
Потом узаконивать только через суд
Спасибо за ответ!Всех благ!