Как узаконить пристройку санузла и прихожей к дому без согласия совладельцев и приватизации земли?
Градостроительный кодекс РФ.
Статья 51. Разрешение на строительство
17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
3) строительства на земельном участке строений и сооружений вспомогательного использования.
Но в вашей ситуации предварительно согласуйте проект реконструкции (перепланировки) с управлением архитектуры, Роспотребнадзором, пожарными и энергетиками. А потом отправьте соседям заказное письмо с уведомлением о вручении - уведомление о перепланировке. И пусть они потом попробуют оспорить ваше строение.............