Возможно ли получение бесплатного земельного участка по ИЖС или дачного участка жительнице Санкт-Петербурга, работающей в бюджетной сфере и проживающей в не приватезированной комнате в кв
Являюсь жительницей Санк Петербурга. Проживаю здесь более 30 лет. Работаю в бюджетной сфере / преподаватель колледжа/. Живу в не приватезированной комнате в в квартире с бывшим мужем. Развелись более 10 лет назад, но ордер на него. На приватизацию не согласен. Мне через год на пенсию. Могу ли я получить бесплатно земельный участок по ИЖС или дачный участок?
Обращайтесь с заявлением в администрацию. Если местным органом власти установлены льготы для Вас, они Вам их разъяснят. Землепользование сейчас платное.
Права на бесплатное получение земельного участка у вас нет.