Что делать, если столкнулся с мошенничеством при заказе товара в интернете

У меня такой вопрос, я заказала себе крем в интернете, но недавно узнала, что это мошенники, способом знаменитостей, они рекламируют свой товар. Выкупать на почте отказываюсь, теперь они звонят и угрожают судом, якобы у них есть телефонный разговор о моем заказе. Что мне делать?

Лучший ответ

Ничего не делать. Посылать звонящих по популярному адресу.

Ничего они Вам сделать не смогут.

А продолжат доставать - напишите в полицию заявление о вымогательстве.

Спасибо за ответ!

Вы вправе отказаться от Заказанного товара, присланного по почте наложенным платежом, оплатив стоимость отправки товара обратно.

Спасибо за ответ!