Задержка в возврате средств по потребительскому кредиту - сроки и действия в случае обмана
14 декабря 2013 г. для покупки товара прямо в магазине был оформлен потребительский кредит банка Русский Стандарт на мое имя, товар вернула через день (16 декабря 2013 г.), оформили расторжение договора купли-продажи и деньги пообещали вернуть на счет в банке, до сих пор ничего не вернули, всё обещают... - подскажите, пожалуйста, в течение какого времени они обязаны их вернуть и куда мне обратиться в случае если обманут?
Подавайте претензию магазину о возврате денег и возмещении убытков, виде размера банковского процента, который Вы обязаны уплатить Банку по кредитному договору за время фактического пользования кредитом.