Правовое положение мужа при разводе - не прописан в квартире, приватизированной на меня и нашего ребенка
Муж не прописан в моей квартире, квартира приватизирована на меня, я проживаю с ребенком 13 лет, нужна ли выписка с домовой книги при разводе?
Лучший ответ
Для расторжения брака это не требуется. Если в дальнейшем для раздела имущества и взыскания алиментов необходима выписка из домовой книге.