Вопрос о доле в комнате после обмена и развода
У меня была комната в ней были три равных доли. И каждого была зеленка у меня сестры и мамы, мы сделали обмен на другую комнату, где больше площадь, при обмене мы с сестрой отказали от наших долей в комнате которую преобрели, я отказался от своей доли так как был не разведен, я развелся, есть ли у меня доля в этой комнате или могу ли я ее вернуть.
Непонятно как Вы отказались от своей доли. Обратитесь на личный прием, только после беседы с Вами можно дать Вам какой-то совет.
Здравствуйте! В связи с тем, что вы добровольно отказались от своей доли, у вас ее нет. Ваша мама может вас либо прописать в этой квартире либо вы с ее согласия может квартиру опять разделить на доли.