Как восстановить выплату алиментов при разводе и проживании собственника в другой области?
У меня такая ситуация. С мужем развелась в 2010 году. Проживаем в разных областях разводили по месту моего жительства без его участия. С 2012 года перестал платить алименты т.к. перешел на другую работу. Я обращалась к приставам по месту моего жительства, но мне ответили, что нужно обращаться туда где живет муж. Отослала письмо ответа не было. Потом отсылала через юриста тоже тишина. Подскажите как правильно поступить в такой ситуации, что нужно делать?
Только то что вы делали - обращаться к приставам - можно к вышестоящему