Будет ли являться совместной собственностью квартира, купленная (оформлен договор купли-продажи)
Будет ли являться совместной собственностью квартира, купленная (оформлен договор купли-продажи) во время брака на деньги моих родителей по договору дарения? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Родители купили и подарили именно ВАм, а не двоим? Тогда это Ваша личная собственность и муж претендовать на нее не может.
Удачи