Судебные разногласия - Юристы противоречат друг другу в связи с выпиской без согласия совершеннолетних при продаже дома
Кому верить? Ответы юристов разные на один и тот же вопрос? Я имею ввиду свой вопрос по выписке (регистрации) без согласия совершеннолетних, если хозяин продает свой дом. Одному совершеннолетнему 57 лет, не работает и пьет, двум другим за 30 лет, наркоманы. И на чьей стороне суд? Последние сидят в тюрьме.
Лучший ответ
собственник дома вправе распоряжаться своим имуществом
ничьего согласия на это получать не нужно
Спасибо за ответ!