Наследование квартиры после смерти мамы - кто будет ее владельцем?
Скажите пожалуйста если после смерти мамы осталась квартира, она у нее в собственности и прописана она в ней одна, мама не замужем, у нее есть одна дочка совершеннолетняя которая проживала с ней, но дочь прописана у бабушки. И еще был сожитель. Есть еще у нее мать и отец но они живут отдельно в своей квартире, кому достанется квартира в таком случае?
Лучший ответ