Будут ли откладываться заседания суда из-за отсутствия акта обследования?

Очень срочно! По запросу суда, органы опеки и попечительства должны прийти и обследовать квартиру. Скажите, если не открывать дверь, что будет в этом случае? Будут ли откладываться заседания суда из-за отсутствия акта обследования? И сколько времени это может продлиться? Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ

Если Вы на стороне ответчика, это грозит принятием решения не в Вашу пользу. Если на стороне истца, тоже самое. Лучше открыть им дверь.

Удачи