Последствия ДТП - травмы пешехода, возможное наказание и последующие шаги водителя автобуса
У меня такая проблема, я водитель автобуса и три дня назад двигаясь по маршруту сбил пешехода на регулируемом пеш. переходе, моя вина 100%,у пешехода сотрясение мозга и ушибы, в этот же день он ушел из больницы хотя ему и предлагали остаться. Теперь мои вопросы, пожалуйста ответьте очень переживаю я и моя семья.
1.К какой тяжести относятся его травмы.
2.Какого наказания мне ждать, и могу ли я как-то с ним договориться и избежать лишения прав если таковое будет.
3.Что он может взыскать с меня.
Пожалуйста помогите советом, эта профессия мой хлеб. За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
уголовного дела не будет, т.к. не тяжкий вред здоровью
Спасибо за ответ!